Благотворительность

Помощь прибывающим с территорий Донбасса, ЛНР и др

 … Затем на вопросы, связанные с оформлением документов, гражданам ЛНР и ДНР ответили сотрудники Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России в Воронежской области». Организация и «справедливороссы» сотрудничают.

− Подходите, пожалуйста, к руководству санатория, пишите обращения, укажите если имеете специальность, чтобы мы могли понимать, кого куда направить на работу. В ближайшее время трудоустроим большинство из вас и предоставим необходимый пакет документов. Вашими документами занимаются в первую очередь, − отметила руководитель отдела благотворительных проектов ВОО «Союз добровольцев России – Воронеж» Ольга Феклина.

…А руководитель ВОО «Союз добровольцев России в Воронежской области» Юрий Рублевский добавил, чтобы люди также указали, кому необходимы особые лекарства или медпомощь. В этом направлении тоже оказывается поддержка – в настоящий момент вопрос прорабатывается.
https://moe-online.ru/news/first-person/1118066

#СОЮЗДОБРОВОЛЬЦЕВРОССИИ #СДР #РОСВОЛОНТЁР
#ВОЛОНТЕРСТВО #ДНР #ЛНР #ВолонтерскийЦентрСПРАВЕДЛИВАЯРОССИЯЗАПРАВДУ
#БлаготворительностьКакОбразЖизни #СоюзДобровольцевРоссииВоронеж #СоциальнаяПерспектива #ДоброБезГраниц #Воронеж #РублевскийЮрий
#Справедливаяроссиязаправду #СправедливаяроссиязаправдуВоронеж

Вам также может понравиться...